Kantonalvorstand
Präsident
Herr
Fredy Lienhard
Landstr. 113
8865 Bilten

Tel. P: 055 615 19 27

Email P: fredy.lienhard@glksv.ch
Vizepräsident
Herr
Martin Horner
Bergstr. 6
8755 Ennenda

Tel. P: 055 640 64 44
Tel. G: 041 790 18 34
Tel. M: 079 327 91 64
Fax P: 055 640 64 44
Fax G: 041 790 48 34

Email P: martin.horner@glksv.ch
Email G: martin.horner@renova-ch.com
Geschäftsstelle
Frau
Pia Freitag
Wiese 19
8756 Mitlödi

Tel. P: 055 644 11 89

Email P: sekretariat@glksv.ch
Finanzchef
Herr
Willy Bowald
Pfändlergut
8772 Nidfurn

Tel. P: 055 644 20 55

Email P: w.bowald@bluewin.ch
Chef Vereinswettkämpfe Gewehr
Herr
Karl Mächler
Dorfstr. 11
8755 Ennenda

Tel. P: 055 640 19 00
Tel. G: 055 640 18 45

Email P: karl.maechler@glksv.ch
Chef Gruppenmeisterschaften Gewehr
Herr
Hans Heierle
Sändli 5
8765 Engi

Tel. P: 055 612 39 38
Tel. G: 055 612 16 55
Tel. M: 079 476 82 22
Fax G: 055 612 48 41

Email P: hans.heierle@glksv.ch
Chef Feldschiessen Gewehr und Pistole
Herr
Martin Horner
Bergstr. 6
8755 Ennenda

Tel. P: 055 640 64 44
Tel. G: 041 790 18 34
Tel. M: 079 327 91 64
Fax P: 055 640 64 44
Fax G: 041 790 48 34

Email P: martin.horner@glksv.ch
Email G: martin.horner@renova-ch.com
Chef Abteilung Gewehr 10/50m
Herr
Jürg Fischli
Autschachen 1
8752 Näfels

Tel. P: 055 612 51 17

Email P: juergfischli@bluewin.ch
Chef Pistolen
Herr
Christian Schuler
Alte Str. 31
8766 Matt

Tel. M: 076 320 80 52

Email P: chrigl.schuler@glksv.ch
Stv. Pistolen
Frau
Marianne Hefti
Lurigenstr. 3
8750 Glarus

Tel. P: 055 610 23 44
Tel. M: 079 381 48 59

Email P: marianne.hefti@gmx.ch
Email G: marianne.hefti@gl.ch
Pressechef / Internet
Herr
Remo Reithebuch
Hauptstr. 17
8783 Linthal

Tel. M: 079 582 10 58

Email P: remo_reithebuch@hotmail.com